Все, что нужно для красивой осени

Прогноз погоды в телефоне недвусмысленно намекает, что лето всё. Впереди нас ждет красивый период с желто-красными листьями, красочным небом и настроением легкой ностальгии. К сожалению, золотая осень длится всего ничего. А потом недели серости, дождей, шарфов и зонтиков…

Но даже осенью в нашей жизни есть место радости. Шумные летние вечеринки плавно перетекают в уютные домашние посиделки и просмотры сериалов. Согласитесь, все не так уж плохо. Особенно, если наполнить дом стильными осенними must-хэвами. Делимся нашими рекомендациями.

 

Свет + Тепло: создаем уют дома

В этом поможет теплый обволакивающий свет. Купите торшер или лампу с мягким рассеивающим светом. Повесьте гирлянду из лампочек. Ароматные свечи – самый доступный способ превратить квартиру в уютное гнездышко. Для осени рекомендуем выбирать пряные согревающие ароматы: душистый перец, дерево, ваниль. Кстати, горящая свеча способна всего за час-два заметно поднять температуру в комнате.

Выбрать свечи в каталоге present-simple.by

 

Теплая цветовая гамма

Добавьте в интерьер согревающие тона. Теплые красные оттенки, коричневый, горчичный и глубокий зеленый помогут в борьбе с депрессией и синдромом хронической усталости. Купите красивые книги и необычные наборы для творчества. Будет чем заняться хмурыми осенними вечерами.

Выбрать книги

Посмотреть аксессуары для дома

 

Чай+пирог

Ароматный чай с кусочком пирога – лучшее согревающие средство ever. Для полноценного чайного ритуала рекомендуем приобрести стильный заварник и красивые фарфоровые чашки. Чайные пакетики оставьте для работы, а дома пусть “живет” рассыпной качественный чай. У нас, к примеру, есть премиальный чай Chabo.  Производитель использует исключительно китайский чай церемониального качества, натуральные травы, фрукты и ягоды. И фруктов и ягод в этом чае не один-два кусочка, а процентов 40%. От души рекомендуем попробовать. А для тех, кто даже осенью бережет фигуру, у нас есть сладкий вкусный “пирог” от которого невозможно поправиться.

Выбрать чай

 

Осеннее для тела

Главная косметика осенью и зимой – крем для рук. Он должен лежать в каждой сумочке, на рабочем столе и дома во всех доступных местах. С сухостью, раздражением и покраснениями справится питательный крем на масляной основе. Увлажняющие крема пока отложите в сторону.

Правда, не всегда в сухости рук виноваты холод и хлорированная вода. Частая причина – некачественное мыло. Советуем заменить мыло из супермаркета на натуральное от белорусского бренда Bubblz. Для осенне-зимнего периода подойдут варианты с ароматом корицы, шоколада, облепихи и кофе. Уже через неделю заметите разницу.

Еще один осенний мастхэв – соли и миксы для ванны. Также не забывайте раз в неделю использовать скраб для тела и делать маски для волос. В отопительный сезон им приходится особенно тяжело.

Перейти в каталог и выбрать косметику для осени

Пусть осень 2020 будет ассоциироваться с теплом, волшебством и радостью. На все свечи, ароматы и чай будет действовать приятная скидка 10%.

Промокод “очейочарованье”. Введите его при оформлении заказа.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.