Тайный Санта Christmas Edition

Тайный Санта – это западная традиция. Суть в том, что вы готовите подарок для незнакомого человека. А незнакомец готовит подарок вам. В назначенное время вы получаете подарок-сюрприз.

В прошлый раз вам так понравилось, что мы решили повторить 🙂 Только в этот раз наш “Тайный Санта” будет с рождественским настроением и сюрпризами от нашей команды. Принимайте участие! Это очень крутой обмен теплой человечной энергией. Это классная возможность интересно провести новогодние каникулы и запомнить зиму 2021.

Как принять участие?

  1. Для начала нужно выбрать подарок для незнакомца! Для этого перейдите в наш магазин и соберите коробочку-сюрприз из любых товаров, которые вы подарите “своему” незнакомцу. Также вы можете выбрать готовый бокс. Важно, чтобы общая сумма товаров была не меньше 35 рублей. Больше, конечно же, можно (помните про кармические законы 🙂
  2. При оформлении заказа в комментариях напишите «Secret Santa. Я с вами! ».
  3. Укажите ваш номер телефона и адрес доставки.
  4. С легким сердцем и пожеланиями добра оплатите заказ.
  5. При желаниях в комментариях можете написать пожелание (мы перенесем его на открытку и отправим вашему незнакомцу вместе с подарком).

Что дальше?

  1. 5 января всем подаркам и участникам будут присвоены номера.
  2. Далее с помощью рандомайзера подарки будут распределены между всеми участниками (мужские и женские подарки будут распределяться отдельно). Не бойтесь, если вы девушка, вы не получите гель после бритья 🙂
  3. Вечером 5 января мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время доставки подарка.
  4. 6 января с самого утра начнем развозить подарки-сюрпризы по вашим адресам. Помимо подарка от незнакомца, каждый участник получит приятный рождественский сюрприз от нашей команды.
  5. Подарки по Беларуси будут отправлены 8 января.

Важно:

  1. Участвует вся Беларусь! Минск и другие города 🙂
  2. Заявки принимаем до 4 января до 23:00.
  3. Общая сумма подарка должна быть больше 35 рублей.
  4. Также добавьте к заказу курьерскую доставку (7 BYN). Не важно из какого вы города, участникам из других городов мы отправим подарки почтой. Если сумма подарка будет выше 100 BYN, доставка будет бесплатной.
  5. В комментариях укажите «Secret Santa. Я с вами!», напишите ваш номер телефона и адрес доставки.
  6. Для участия необходимо заранее оплатить заказ на сайте.
  7. Будьте готовы к сюрпризу и верьте в чудо. Они действительно случаются!

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.