Что подарить мужчине: 21 классная идея от Present Simple

В предверии праздников набросали для вас идеи подарков для любимых мужчин. Вы можете выбрать готовый бокс из нашего каталога, собрать подарок из любых товаров с помощью конструктора или приобрести что-то одно из нашей подборки. Мы тщательно отбираем все самое лучшее. Поэтому каждый предмет в нашем каталоге – уже сам по себе классный подарок. Enjoy!

Универсальные

Большая банка классного геля для душа пригодится всегда. Твердый шампунь в миниатюрной баночке удобно брать с собой в спортзал или путешествие. Ну а натуральный ароматный чай с травами и ягодами Chabo еще никого не оставлял равнодушным. К универсальным подаркам мы также добавили стильный планер, шоколад Mojo и стаканы Stojo. Смело заказывайте эти вещи, если боитесь ошибиться с подарком.

Косметика, которую мужчина вряд ли купит себе сам

Редко встретишь мужчину, который пользуется кремом для лица. Или покупает себе дорогой качественный шампунь по собственному желанию 🙂  Ну а про скраб перед бритьем вообще никто не слышал… Но, поверьте, после 2-3 раз использования они будут вам искренне благодарны. Потому что забудут про раздражения и стянутость кожи, будут приятно удивлены блеску и красоте своей “гривы”.

Классика

Мягкая обложка для паспорта, качественный парфюм в авто и стильные бокалы для виски оценит мужчина, любящий классику и строгость. Цвет обложки и аромат в авто можно выбрать.

Книги 

Banksy – для мужчины, который интересуется искусством. Главное в истории архитектуры – для любителя путешествий. Forbes понравится бизнесмену или руководителю, которому постоянно приходится принимать решения.

Максимум эстетики

Ароматная соевая свеча, эстетичный планер, диффузор для дома или классная бутылка для воды придутся по вкусу, если ваш мужчина любит окружать себя красивыми вещами. Присмотритесь 🙂

Еще больше идей ищите в каталоге на нашем сайте в разделе MEN ONLY.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.