Что подарить ко Дню мамы: идеи подарков по типам мам от Present Simple

Совсем скоро День мамы и мы собрали идеи подарков по самым распространенным типам наших любимых мам, чтобы было проще выбрать и им точно понравилось 🙂  Вы можете выбрать готовый бокс из подборки подарков ко Дню мамы или можете собрать подарок из понравившихся товаров с помощью конструктора. 

Поехали!

Домашняя мама или мама, которая любит готовить

Красивый боул для салата – это то, что домашние мамы очень любят, а этим вы ее так точно удивите. Сразу просыпается творец и экспериментатор. Коробочка шоколадного ассорти с натуральным ароматным чаем с травами и ягодами Chabo идеальное дополнение к обеденному столу. Особенно, если вы редко заезжаете в гости 🙂

Бизнес-мама или мама, которая все успевает

Для мам, которые совмещают и семью, и карьеру очень важно время. Роликовый массажёр для лица и набор для ухода от ICE BABY подтянут кожу лица, освежат взгляд, даже если вчера Ваша мама поздно легла из-за важного отчета. А стильный терракотовый кошелек из экокожи именно то, что ей не хватает в сумочке (даже, если там что-то трудно найти).

Дачная мама или мама, у которой и базилик на даче растет, и беседочка стоит 

Роскошный фаленопсис украсит мамин подоконник! Ну не чудесно же?) А вечерком после дачных дел мама сможет заварить ее любимый чай в фарфоровую чашку с книжкой в руках о том, как же создать уютный интерьер с помощью комнатных растений. А начало уже положено с фаленопсисом, ведь он идеально сочетается с другими комнатными растениями 🙂

Мама-здоровый образ жизни или надо кушать кашу по утрам

Сколько раз вам говорила мама, что нужно хорошо завтракать?) Скорее всего очень много раз и она до сих пор это говорит! Мы знаем, чем ее точно можно порадовать – набор из натурального чая Chabo и полезной гречишной пасты (ей понравится). А под ее любимые соусы из йогурта у нас есть красивые соусники из керамики, которые нууу очень стильно будут смотреться за ужином. Такие мамы, как правило, отдают предпочтения натуральной косметики. Профессиональный набор от NAK HAIR подчеркнет красоту волос вашей мамы.

Мама-путешественница или мама, у которой поездок за последний год было больше, чем у тебя

Да-да, такое бывает! Или как еще называют – мамы-мотиваторы 🙂 Так как они много путешествуют, то их коже требуется максимальное увлажнение, а особенно коже вокруг глаз. Набор патчей от мимических морщин и гиалуроновая сыворотка в этом случае очень спасают и их очень удобно брать с собой. А чтобы дома между путешествиями радовать себя – наборчик с чаем Chabo, скрабом и кремом для рук от Laboratorium.

 

Бабушка или мама мамы-папы, которая всегда накормит

Что же подарить дорогой бабушке?) Дендробиум ей точно понравится, такого вида орхидеи она наверно и не встречала. Покажет всем своим подружкам 🙂 Ваза из керамики – идеальный подарок для каждой бабушке. А если хочется сделать бабушке сюрприз и приехать всем семейством, то набор Семейное чаепитие как раз кстати! И чайничек, и чай Chabo, и печенье с джемом, да еще и шоколадка – в общем хватит на всю большую семью.

Все варианты ко Дню мамы есть на нашем сайте в разделе День матери.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.