9 заряженных идей для празднования Дня Святого Валентина

Мы искренне считаем, что этот праздник Важно и Нужно отмечать хотя бы ради теплых совместных воспоминаний. Именно они будут «держать» вашу пару вместе даже в самые сложные моменты. Вот 9 классных идей, которые позволят интересно и необычно провести этот день ВМЕСТЕ!

1. Вместо привычного завтрака устройте французский пикник в гостиной на ковре! Заранее накупите вкуснойстей: круассаны, сыр бри, джемы, фрукты и ягоды. Бутылочка просекко тоже отлично впишется в этотфранцузский натюрморт.

2. Снимите номер в отеле и притворитесь Эдвардом и Вивьен из «Красотки» или Кэрри Брэдшоу и Мистером Бигом — выбор за вами.

3. Запишите любимую на укладку и мейк, а потом вместе отправьтесь на фотосессию.

4. Возьмите в аренду необычную тачку и просто вдвоем покатайтесь по городу под веселую музыку.

5. Снимите совместный клип на телефон! Представьте, как круто будет через пару лет найти это видео и вместе посмеяться.

6. Организуйте гастро-тур по любимым местам в городе. Начните с Макдоналдс и закончите в красивом ресторане.

7. Устройте совместное свидание с друзьями. Пусть мальчики придумают задания для девочек, а девочки конкурсы для мальчиков. А после закажите много вкуснятины из ресторана или отправляйтесь туда всей шумной компанией.

8. Если чувствуете усталость от ритма города, снимите живописный домик в лесу. Устройте зимнюю гриль-вечеринку, гуляйте и наслаждайтесь друг другом и природой.

9. Устройте «второе» первое свидание. Пройдитесь по тем улицам, где Вы впервые поцеловались, закажите те же напитки, что и в первый раз во время свидания в этом кафе.

p.s. не забывайте и про подарок, он добавит ощущение романтики и продлит ощущение праздника. Красивые подарки на любой бюджет можно заказать у нас в @present_simple.by. Выбирайте готовые боксы или собирайте подарки с помощью конструктора.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.